муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: суббота, 20 августа 2022 г.

Главная | Новости | Мастер-класс в детском доме «Созвездие»

11 июня 2022 г.

Мастер-класс в детском доме «Созвездие»

6 июня в рамках участия в Федеральном проекте «Точка Юниор» команда, состоящая из учителей и учеников, проводила мастер-класс в детском доме «Созвездие».

Ребятам были предложены варианты: декоративно-прикладное творчество — изготовление часов (Старков Евгений Петрович, куратор Асангазиев Эмир 10А), бумажная пластика (Одегова Ольга Владимировна, куратор Леонов Лукьян 10А), изготовление духов (Любаева Лейла, куратор Белякова Катя 10Б), бисероплетение (Желуницина Светлана Александровна, куратор Сидоренко Иван 10А), вязание крючком (Пермякова Наталья Владимировна, куратор Гусева Вероника 10Б).

В течение мастер-класса ребята научились новому — они освоили навыки работы с деревом, бумагой, бисером, пряжей. Все получили в подарок сделанное своими руками.

Мастер-класс в детском доме «Созвездие»

Мастер-класс в детском доме «Созвездие» Мастер-класс в детском доме «Созвездие» Мастер-класс в детском доме «Созвездие»

Наставник: Достовалова Светлана Борисовна
Куратор: Васильева Ольга Александровна

© МБОУ гимназия № 9, 2022.